Пистолеты (Ignited): различия между версиями
Материал из CingularI's Keep Wiki
Cingulari (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие. {| class="wikitable" ! Название ! Обойма ! Скорострельность ! Точность ! Перезарядка ! Урон |- | ПБ | 7 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 40-50 |- | Кольт | 6 | 0.2 с | 1 | 1 с | 50-60 |- | Магнум | 7 | 0.25 с | 2 | 2 с | 70-90 |}») |
Cingulari (обсуждение | вклад) м (Cingulari переименовал страницу Пистолеты в Пистолеты (Ignited)) |
||
| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Обойма | ! Обойма | ||
! Скорострельность | ! Скорострельность | ||
! | ! Разброс | ||
! Перезарядка | ! Перезарядка | ||
! Урон | ! Урон | ||
|- | |- | ||
| | | Пистолет | ||
| 7 | | 7 | ||
| 0.3 с | | 0.3 с | ||
| | | 15° | ||
| 1.5 с | | 1.5 с | ||
| | | 45 | ||
|- | |- | ||
| | | Револьвер | ||
| 6 | | 6 | ||
| 0.2 с | | 0.2 с | ||
| | | 12° | ||
| 1 с | | 1 с | ||
| | | 55 | ||
|- | |- | ||
| Магнум | | Магнум | ||
| 7 | | 7 | ||
| 0.25 с | | 0.25 с | ||
| | | 7° | ||
| 2 с | | 2 с | ||
| | | 80 | ||
|- | |||
| Многозарядный пистолет | |||
| 20 | |||
| 0.2 с | |||
| 15° | |||
| 2 с | |||
| 40 | |||
|- | |||
| Пустнный Орел | |||
| 7 | |||
| 0.3 с | |||
| 20° | |||
| 1.5 с | |||
| 90 | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 11:09, 24 марта 2025
Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие.
| Название | Обойма | Скорострельность | Разброс | Перезарядка | Урон |
|---|---|---|---|---|---|
| Пистолет | 7 | 0.3 с | 15° | 1.5 с | 45 |
| Револьвер | 6 | 0.2 с | 12° | 1 с | 55 |
| Магнум | 7 | 0.25 с | 7° | 2 с | 80 |
| Многозарядный пистолет | 20 | 0.2 с | 15° | 2 с | 40 |
| Пустнный Орел | 7 | 0.3 с | 20° | 1.5 с | 90 |