Пистолеты (Ignited): различия между версиями

Материал из CingularI's Keep Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие. {| class="wikitable" ! Название ! Обойма ! Скорострельность ! Точность ! Перезарядка ! Урон |- | ПБ | 7 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 40-50 |- | Кольт | 6 | 0.2 с | 1 | 1 с | 50-60 |- | Магнум | 7 | 0.25 с | 2 | 2 с | 70-90 |}»)
 
м (Cingulari переименовал страницу Пистолеты в Пистолеты (Ignited))
 
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника)
Строка 5: Строка 5:
! Обойма
! Обойма
! Скорострельность
! Скорострельность
! Точность
! Разброс
! Перезарядка
! Перезарядка
! Урон
! Урон
|-
|-
| ПБ
| Пистолет
| 7
| 7
| 0.3 с
| 0.3 с
| 1
| 15°
| 1.5 с
| 1.5 с
| 40-50
| 45
|-
|-
| Кольт
| Револьвер
| 6
| 6
| 0.2 с
| 0.2 с
| 1
| 12°
| 1 с
| 1 с
| 50-60
| 55
|-
|-
| Магнум
| Магнум
| 7
| 7
| 0.25 с
| 0.25 с
| 2
|
| 2 с
| 2 с
| 70-90
| 80
|-
| Многозарядный пистолет
| 20
| 0.2 с
| 15°
| 2 с
| 40
|-
| Пустнный Орел
| 7
| 0.3 с
| 20°
| 1.5 с
| 90
|}
|}

Текущая версия от 11:09, 24 марта 2025

Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие.

Название Обойма Скорострельность Разброс Перезарядка Урон
Пистолет 7 0.3 с 15° 1.5 с 45
Револьвер 6 0.2 с 12° 1 с 55
Магнум 7 0.25 с 2 с 80
Многозарядный пистолет 20 0.2 с 15° 2 с 40
Пустнный Орел 7 0.3 с 20° 1.5 с 90