Персонажи (Ignited): различия между версиями
Материал из CingularI's Keep Wiki
Cingulari (обсуждение | вклад) |
Cingulari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Персонаж | ! Персонаж | ||
! [[Фракции|Фракция]] | ! [[Фракции (Ignited)|Фракция]] | ||
! Краткое описание | ! Краткое описание | ||
|- | |- | ||
| [[Солдат]] | | [[Солдат (Ignited)|Солдат]] | ||
| [[Армия]] | | [[Армия (Ignited)|Армия]] | ||
| Вынослив, предпочитает [[Автоматы]] в качестве основного оружия. | | Вынослив, предпочитает [[Автоматы (Ignited)|Автоматы]] в качестве основного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Салага]] | | [[Салага (Ignited)|Салага]] | ||
| [[Бродяги]] | | [[Бродяги (Ignited)|Бродяги]] | ||
| Быстр, имеет высокий шанс крита, платит за это сниженной меткостью и уронон. Предпочитает [[Пистолеты]] в качестве основного оружия. | | Быстр, имеет высокий шанс крита, платит за это сниженной меткостью и уронон. Предпочитает [[Пистолеты (Ignited)|Пистолеты]] в качестве основного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Подрывник (Ignited)|Подрывник]] | ||
| | | [[Техники (Ignited)|Техники]] | ||
| | | Медлителен, хорошо контроллирует толпы мутантов. Предпочитает [[Ракетницы (Ignited)|Ракетницы]] в качестве основного оружия. | ||
| | |||
| Медлителен, хорошо контроллирует толпы мутантов. Предпочитает [[Ракетницы | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 49: | Строка 29: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Персонаж | ! Персонаж | ||
! [[Фракции|Фракция]] | ! [[Фракции (Ignited)|Фракция]] | ||
! Краткое описание | ! Краткое описание | ||
|- | |- | ||
| [[Разведчик]] | | [[Разведчик (Ignited)|Разведчик]] | ||
| [[Армия]] | | [[Армия (Ignited)|Армия]] | ||
| Очень быстр, может ставить Метку на противника, что добавляет бонусы за его убийство и раскрывает его невидимость. | | Очень быстр, может ставить Метку на противника, что добавляет бонусы за его убийство и раскрывает его невидимость. | ||
|- | |- | ||
| [[Пилот]] | | [[Пилот (Ignited)|Пилот]] | ||
| [[Армия]] | | [[Армия (Ignited)|Армия]] | ||
| Вызывает поддержку с воздуха, нанося катастрофический урон сооружениям. | | Вызывает поддержку с воздуха, нанося катастрофический урон сооружениям. | ||
|- | |- | ||
| [[Ренегат]] | | [[Бандит (Ignited)|Бандит]] | ||
| [[Мародеры]] | | [[Мародеры (Ignited)|Мародеры]] | ||
| Имеет слегка повышенный урон, может сэкономить боезапас при стрельбе. Предпочитает [[Пистолеты-пулеметы (Ignited)|Пистолеты-пулеметы]] в качестве основного оружия. | |||
|- | |||
| [[Ренегат (Ignited)|Ренегат]] | |||
| [[Мародеры (Ignited)|Мародеры]] | |||
| Наносит высокий урон своим умением. | | Наносит высокий урон своим умением. | ||
|- | |- | ||
| [[Исследователь]] | | [[Исследователь (Ignited)|Исследователь]] | ||
| [[Техники]] | | [[Техники (Ignited)|Техники]] | ||
| Быстр, имеет повышенные сопротивления, неэффективно управляется с [[Оружие|тяжелым вооружением]]. При помощи умения может выживать или позволить выжить другому в очень скверных ситуациях. | | Быстр, имеет повышенные сопротивления, неэффективно управляется с [[Оружие (Ignited)#Тяжелое оружие|тяжелым вооружением]]. При помощи умения может выживать или позволить выжить другому в очень скверных ситуациях. | ||
|- | |- | ||
| [[Лаборант]] | | [[Лаборант (Ignited)|Лаборант]] | ||
| [[Техники]] | | [[Техники (Ignited)|Техники]] | ||
| Специалист в ображении со [[Стимуляторы|стимуляторами]], а так же имеет свой собственный. | | Специалист в ображении со [[Стимуляторы (Ignited)|стимуляторами]], а так же имеет свой собственный. | ||
|- | |- | ||
| [[Механик]] | | [[Механик (Ignited)|Механик]] | ||
| [[Техники]] | | [[Техники (Ignited)|Техники]] | ||
| Крайне уязвимый персонаж поддержки, превосходно управляющийся с [[Сооружения|сооружениями]] любого типа. Может развернуть на поле боя Каземат, разительно повышая свою выживаемость и урон. | | Крайне уязвимый персонаж поддержки, превосходно управляющийся с [[Сооружения (Ignited)|сооружениями]] любого типа. Может развернуть на поле боя Каземат, разительно повышая свою выживаемость и урон. | ||
|- | |- | ||
| [[Криоинженер]] | | [[Киборг (Ignited)|Киборг]] | ||
| [[Техники]] | | [[Техники (Ignited)|Техники]] | ||
| Медлителен, крайне живуч, но имеет сниженное сопротивление электричеству. Предпочитает [[Лазерное оружие (Ignited)|Лазерное оружие]] в качестве основного оружия. | |||
|- | |||
| [[Криоинженер (Ignited)|Криоинженер]] | |||
| [[Техники (Ignited)|Техники]] | |||
| Персонаж контроля, своим умением замораживает цели. Замороженные цели получают повышенный урон. | | Персонаж контроля, своим умением замораживает цели. Замороженные цели получают повышенный урон. | ||
|- | |- | ||
| [[Наемник]] | | [[Наемник (Ignited)|Наемник]] | ||
| [[Кровавые]] | | [[Кровавые (Ignited)|Кровавые]] | ||
| Может повысить свою скорострельность, пожертвовав уроном. Получает больше наград за вылазки. | | Может повысить свою скорострельность, пожертвовав уроном. Получает больше наград за вылазки. | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Снайпер (Ignited)|Снайпер]] | ||
| [[ | | [[Кровавые (Ignited)|Кровавые]] | ||
| | | Имеет повышенную скорость снарядов, а так же усиленные криты. Предпочитает [[Снайперские винтовки (Ignited)|Снайперские винтовки]] в качестве основного оружия. Наносит внушительный урон боссам. | ||
|- | |- | ||
| [[Хакер]] | | [[Боевик (Ignited)|Боевик]] | ||
| [[Анархисты]] | | [[Анархисты (Ignited)|Анархисты]] | ||
| Предпочитает [[Пулеметы (Ignited)|пулеметы]] в качестве основного оружия. Наносит солидный урон боссам. | |||
|- | |||
| [[Ветеран (Ignited)|Ветеран]] | |||
| [[Анархисты (Ignited)|Анархисты]] | |||
| Отлично управляется с [[Дробовики (Ignited)|дробовиками]], своим умением повышая свой урон в разы. Старость дает о себе знать, поэтому его жизненные показатели достаточно низки. | |||
|- | |||
| [[Хакер (Ignited)|Хакер]] | |||
| [[Анархисты (Ignited)|Анархисты]] | |||
| Выводит из строя технику противкика, турели и механических противников. | | Выводит из строя технику противкика, турели и механических противников. | ||
|- | |- | ||
| [[Сталкер]] | | [[Сталкер (Ignited)|Сталкер]] | ||
| [[Бродяги]] | | [[Бродяги (Ignited)|Бродяги]] | ||
| Идеально подходит для долгих вылазок за любого рода расходниками. Может накладывать маскировку на себя и свою группу, во время которой повышается скорость. | | Идеально подходит для долгих вылазок за любого рода расходниками. Может накладывать маскировку на себя и свою группу, во время которой повышается скорость. | ||
|- | |- | ||
| [[Пироман]] | | [[Пироман (Ignited)|Пироман]] | ||
| [[Психи]] | | [[Психи (Ignited)|Психи]] | ||
| Специалист в нанесении огненного урона. | | Специалист в нанесении огненного урона. | ||
|- | |- | ||
| [[Одиночка]] | | [[Одиночка (Ignited)|Одиночка]] | ||
| [[Психи]] | | [[Психи (Ignited)|Психи]] | ||
| Достаточно быстрый персонаж, хорошо приспособлен к охоте на других персонажей(с некоторыми исключениями). | | Достаточно быстрый персонаж, хорошо приспособлен к охоте на других персонажей(с некоторыми исключениями). | ||
|- | |- | ||
| [[Отравитель]] | | [[Отравитель (Ignited)|Отравитель]] | ||
| [[Психи]] | | [[Психи (Ignited)|Психи]] | ||
| Хорошо управляется с нанесением урона, растянутого по времени(DOT-урон). | | Хорошо управляется с нанесением урона, растянутого по времени(DOT-урон). | ||
|- | |- | ||
| [[Черный]] | | [[Охотник (Ignited)|Охотник]] | ||
| [[Обожженные]] | | [[Обожженные (Ignited)|Обожженные]] | ||
| Быстр, имеет повышенный радиус обзора. Предпочитает [[Дробовики (Ignited)|дробовики]] в качестве основного оружия. Наносит огромный урон боссам. | |||
|- | |||
| [[Черный (Ignited)|Черный]] | |||
| [[Обожженные (Ignited)|Обожженные]] | |||
| Плотный, с высокой регенерацией, но наносит крайне сниженный урон. Его способность может сжеть некоторый процент от текущего здоровья противников, а так же снизит их скорость, урон и меткость. | | Плотный, с высокой регенерацией, но наносит крайне сниженный урон. Его способность может сжеть некоторый процент от текущего здоровья противников, а так же снизит их скорость, урон и меткость. | ||
|- | |- | ||
| [[Лесник]] | | [[Лесник (Ignited)|Лесник]] | ||
| [[Обожженные]] | | [[Обожженные (Ignited)|Обожженные]] | ||
| Виртуозно владеет [[Дробовики|дробовиками]]. Может нанести колоссальный урон при помощи своего гарпуна. | | Виртуозно владеет [[Дробовики (Ignited)|дробовиками]]. Может нанести колоссальный урон при помощи своего гарпуна. | ||
|- | |- | ||
| [[Медуза]] | | [[Медуза (Ignited)|Медуза]] | ||
| [[Обожженные]] | | [[Обожженные (Ignited)|Обожженные]] | ||
| Персонаж контроля. Хорошо владеет арбалетами, имеет повышенные сопротивления. | | Персонаж контроля. Хорошо владеет арбалетами, имеет повышенные сопротивления. | ||
|- | |- | ||
| [[Вампир]] | | [[Вампир (Ignited)|Вампир]] | ||
| [[Обожженные]] | | [[Обожженные (Ignited)|Обожженные]] | ||
| Живучий персонаж, получающий лечение за убитых противников. | | Живучий персонаж, получающий лечение за убитых противников. | ||
|- | |- | ||
| [[Фанатик]] | | [[Фанатик (Ignited)|Фанатик]] | ||
| [[Сектанты]] | | [[Сектанты (Ignited)|Сектанты]] | ||
| Имеет паранормальные способности, заставляя противника атаковать самого себя. Атаки наносят дополнительный электрический урон. | | Имеет паранормальные способности, заставляя противника атаковать самого себя. Атаки наносят дополнительный электрический урон. | ||
|- | |- | ||
| [[Дозорный]] | | [[Дозорный (Ignited)|Дозорный]] | ||
| [[Сектанты]] | | [[Сектанты (Ignited)|Сектанты]] | ||
| Персонаж с огромным радиусом обзора, может телепортироваться. | | Персонаж с огромным радиусом обзора, может телепортироваться. | ||
|- | |- | ||
| [[Док]] | | [[Док (Ignited)|Док]] | ||
| [[Медики]] | | [[Медики (Ignited)|Медики]] | ||
| Специалист в применении лечащих средств. | | Специалист в применении лечащих средств. | ||
|- | |- | ||
| [[Целитель]] | | [[Целитель (Ignited)|Целитель]] | ||
| [[Медики]] | | [[Медики (Ignited)|Медики]] | ||
| Более боевой вариант [[Док|Дока]], может снимать ослабления с себя или союзников. | | Более боевой вариант [[Док (Ignited)|Дока]], может снимать ослабления с себя или союзников. | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Персонажи]] | [[Категория:Персонажи (Ignited)]] | ||
Текущая версия от 18:33, 18 июня 2025
Игрок в праве выбрать любого персонажа для игры на нем. Изначально доступны базовые персонажи(имеющие бонусы к различным классам оружия), остальных требуется открыть за внутриигровую валюту. Обилие персонажей для игры обязательным не является, весь контент доступен с самого начала.
Стандартные персонажи
Доступны с самого начала. Подходят для знакомства с игрой, да и сами по себе не являются плохим выбором для выживания.
| Персонаж | Фракция | Краткое описание |
|---|---|---|
| Солдат | Армия | Вынослив, предпочитает Автоматы в качестве основного оружия. |
| Салага | Бродяги | Быстр, имеет высокий шанс крита, платит за это сниженной меткостью и уронон. Предпочитает Пистолеты в качестве основного оружия. |
| Подрывник | Техники | Медлителен, хорошо контроллирует толпы мутантов. Предпочитает Ракетницы в качестве основного оружия. |
Дополнительные персонажи
По сути, не являются обязательным приобретением. Начинают игру со своим вооружением.
| Персонаж | Фракция | Краткое описание |
|---|---|---|
| Разведчик | Армия | Очень быстр, может ставить Метку на противника, что добавляет бонусы за его убийство и раскрывает его невидимость. |
| Пилот | Армия | Вызывает поддержку с воздуха, нанося катастрофический урон сооружениям. |
| Бандит | Мародеры | Имеет слегка повышенный урон, может сэкономить боезапас при стрельбе. Предпочитает Пистолеты-пулеметы в качестве основного оружия. |
| Ренегат | Мародеры | Наносит высокий урон своим умением. |
| Исследователь | Техники | Быстр, имеет повышенные сопротивления, неэффективно управляется с тяжелым вооружением. При помощи умения может выживать или позволить выжить другому в очень скверных ситуациях. |
| Лаборант | Техники | Специалист в ображении со стимуляторами, а так же имеет свой собственный. |
| Механик | Техники | Крайне уязвимый персонаж поддержки, превосходно управляющийся с сооружениями любого типа. Может развернуть на поле боя Каземат, разительно повышая свою выживаемость и урон. |
| Киборг | Техники | Медлителен, крайне живуч, но имеет сниженное сопротивление электричеству. Предпочитает Лазерное оружие в качестве основного оружия. |
| Криоинженер | Техники | Персонаж контроля, своим умением замораживает цели. Замороженные цели получают повышенный урон. |
| Наемник | Кровавые | Может повысить свою скорострельность, пожертвовав уроном. Получает больше наград за вылазки. |
| Снайпер | Кровавые | Имеет повышенную скорость снарядов, а так же усиленные криты. Предпочитает Снайперские винтовки в качестве основного оружия. Наносит внушительный урон боссам. |
| Боевик | Анархисты | Предпочитает пулеметы в качестве основного оружия. Наносит солидный урон боссам. |
| Ветеран | Анархисты | Отлично управляется с дробовиками, своим умением повышая свой урон в разы. Старость дает о себе знать, поэтому его жизненные показатели достаточно низки. |
| Хакер | Анархисты | Выводит из строя технику противкика, турели и механических противников. |
| Сталкер | Бродяги | Идеально подходит для долгих вылазок за любого рода расходниками. Может накладывать маскировку на себя и свою группу, во время которой повышается скорость. |
| Пироман | Психи | Специалист в нанесении огненного урона. |
| Одиночка | Психи | Достаточно быстрый персонаж, хорошо приспособлен к охоте на других персонажей(с некоторыми исключениями). |
| Отравитель | Психи | Хорошо управляется с нанесением урона, растянутого по времени(DOT-урон). |
| Охотник | Обожженные | Быстр, имеет повышенный радиус обзора. Предпочитает дробовики в качестве основного оружия. Наносит огромный урон боссам. |
| Черный | Обожженные | Плотный, с высокой регенерацией, но наносит крайне сниженный урон. Его способность может сжеть некоторый процент от текущего здоровья противников, а так же снизит их скорость, урон и меткость. |
| Лесник | Обожженные | Виртуозно владеет дробовиками. Может нанести колоссальный урон при помощи своего гарпуна. |
| Медуза | Обожженные | Персонаж контроля. Хорошо владеет арбалетами, имеет повышенные сопротивления. |
| Вампир | Обожженные | Живучий персонаж, получающий лечение за убитых противников. |
| Фанатик | Сектанты | Имеет паранормальные способности, заставляя противника атаковать самого себя. Атаки наносят дополнительный электрический урон. |
| Дозорный | Сектанты | Персонаж с огромным радиусом обзора, может телепортироваться. |
| Док | Медики | Специалист в применении лечащих средств. |
| Целитель | Медики | Более боевой вариант Дока, может снимать ослабления с себя или союзников. |