Пистолеты (Ignited): различия между версиями
Материал из CingularI's Keep Wiki
Cingulari (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие. {| class="wikitable" ! Название ! Обойма ! Скорострельность ! Точность ! Перезарядка ! Урон |- | ПБ | 7 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 40-50 |- | Кольт | 6 | 0.2 с | 1 | 1 с | 50-60 |- | Магнум | 7 | 0.25 с | 2 | 2 с | 70-90 |}») |
Cingulari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| 2 с | | 2 с | ||
| 70-90 | | 70-90 | ||
|- | |||
| Глок | |||
| 18 | |||
| 0.3 с | |||
| 1 | |||
| 1.5 с | |||
| 30-40 | |||
|} | |} | ||
Версия от 10:52, 4 сентября 2024
Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие.
| Название | Обойма | Скорострельность | Точность | Перезарядка | Урон |
|---|---|---|---|---|---|
| ПБ | 7 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 40-50 |
| Кольт | 6 | 0.2 с | 1 | 1 с | 50-60 |
| Магнум | 7 | 0.25 с | 2 | 2 с | 70-90 |
| Глок | 18 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 30-40 |