Пистолеты (Ignited): различия между версиями
Материал из CingularI's Keep Wiki
Cingulari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Cingulari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
| Глок | | Глок | ||
| | | 17 | ||
| 0.3 с | | 0.3 с | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1.5 с | | 1.5 с | ||
| 30-40 | | 30-40 | ||
|- | |||
| SOP | |||
| 10 | |||
| 0.3 с | |||
| 1 | |||
| 1 с | |||
| 35-45 | |||
|- | |||
| Desert Eagle | |||
| 7 | |||
| 0.3 с | |||
| 0 | |||
| 1.5 с | |||
| 80-100 | |||
|} | |} | ||
Версия от 10:55, 4 сентября 2024
Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие.
| Название | Обойма | Скорострельность | Точность | Перезарядка | Урон |
|---|---|---|---|---|---|
| ПБ | 7 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 40-50 |
| Кольт | 6 | 0.2 с | 1 | 1 с | 50-60 |
| Магнум | 7 | 0.25 с | 2 | 2 с | 70-90 |
| Глок | 17 | 0.3 с | 1 | 1.5 с | 30-40 |
| SOP | 10 | 0.3 с | 1 | 1 с | 35-45 |
| Desert Eagle | 7 | 0.3 с | 0 | 1.5 с | 80-100 |