Пистолеты (Ignited): различия между версиями

Материал из CingularI's Keep Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
! Урон
! Урон
|-
|-
| ПБ
| Пистолет
| 7
| 7
| 0.3 с
| 0.3 с
| 1
| 1
| 1.5 с
| 1.5 с
| 40-50
| 45
|-
|-
| Colt King Cobra
| Револьвер
| 6
| 6
| 0.2 с
| 0.2 с
| 1
| 1
| 1 с
| 1 с
| 50-60
| 55
|-
|-
| Магнум
| Магнум
Строка 28: Строка 28:
| 2
| 2
| 2 с
| 2 с
| 70-90
| 80
|-
|-
| Glock 18
| Многозарядный пистолет
| 17
| 0.3 с
| 1
| 1.5 с
| 30-40
|-
| АПС
| 20
| 20
| 0.2 с
| 0.2 с
| 0
| 0
| 2 с
| 2 с
| 35-45
| 40
|-
|-
| Desert Eagle
| Пустныый Орел
| 7
| 7
| 0.3 с
| 0.3 с
| 0
| 0
| 1.5 с
| 1.5 с
| 80-100
| 90
|}
|}

Версия от 11:29, 4 сентября 2024

Пистолеты - наиболее легкое, и, соответственно, слабое оружие.

Название Обойма Скорострельность Точность Перезарядка Урон
Пистолет 7 0.3 с 1 1.5 с 45
Револьвер 6 0.2 с 1 1 с 55
Магнум 7 0.25 с 2 2 с 80
Многозарядный пистолет 20 0.2 с 0 2 с 40
Пустныый Орел 7 0.3 с 0 1.5 с 90