Лазерное оружие (Ignited): различия между версиями
Материал из CingularI's Keep Wiki
Cingulari (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Лазерное оружие - тяжелый класс высокотехнологичного вооружения. {| class="wikitable" ! Название ! Архетип ! Обойма ! Скорострельность ! Разброс ! Число дроби ! Перезарядка ! Урон ! Тотальный урон ! Цвет лазера |- | LGM | Пистолеты | 20 | 0.3 с | 18° | | 2.5 с | 55 | | Зеленый |- | 6Z2...») |
Cingulari (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
| | | | ||
| Синий | | Синий | ||
|- | |||
| Plasma Rifle | |||
| [[Автоматы]] | |||
| 40 | |||
| 0.15 с | |||
| 15° | |||
| | |||
| 2 с | |||
| 80 | |||
| | |||
| Синий | |||
|- | |||
| Plasma Gun | |||
| [[Пулеметы]] | |||
| 250 | |||
| 0.1 с | |||
| 45° | |||
| | |||
| 5 с | |||
| 80 | |||
| | |||
| Синий | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:38, 4 сентября 2024
Лазерное оружие - тяжелый класс высокотехнологичного вооружения.
| Название | Архетип | Обойма | Скорострельность | Разброс | Число дроби | Перезарядка | Урон | Тотальный урон | Цвет лазера |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LGM | Пистолеты | 20 | 0.3 с | 18° | 2.5 с | 55 | Зеленый | ||
| 6Z27 | Пистолеты | 10 | 0.25 с | 25° | 1.5 с | 35 | Желтый | ||
| PSL | Пистолеты | 18 | 0.15 с | 35° | 2.5 с | 45 | Салатовый | ||
| LGH | Пистолеты-пулеметы | 20 | 0.175 с | 25° | 2.5 с | 35 | Голубой | ||
| 7N89 | Пистолеты-пулеметы | 10 | 0.15 с | 20° | 2.5 с | 25 | Розовый | ||
| 7Q84 | Автоматы | 45 | 0.15 с | 15° | 4 с | 55 | Красный | ||
| 2W61 | Дробовики | 10 | 0.3 с | 35° | 10 | 3 с | 35 | 350 | Бирюзовый |
| ML43 | Дробовики | 15 | 0.25 с | 20° | 15 | 8 с | 20 | 350 | Белый |
| 9F36 | Снайперские винтовки | 20 | 0.2 с | 10° | 5 с | 250 | Фиолетовый | ||
| RL99 | Снайперские винтовки | 1 | 0.1 с | 0° | 6 с | 1000 | Черный | ||
| 3L76 | Пулеметы | 200 | 0.1 с | 20° | 6 с | 55 | Оранжевый | ||
| DE13 | Пулеметы | 1000 | 0.125 с | 15° | 15 с | 75 | Синий | ||
| Plasma Rifle | Автоматы | 40 | 0.15 с | 15° | 2 с | 80 | Синий | ||
| Plasma Gun | Пулеметы | 250 | 0.1 с | 45° | 5 с | 80 | Синий |