Сокровищница Эспады: различия между версиями

Материал из ShiniGame Wiki
Перейти к: навигация, поиск
(Новая страница: «{{Эвент на расходы}} {{Эвент на пополнение}} '''Сокровищница Эспады''' - эвент. Длится пять дней. '''Требует вложения реальных денег и траты золота.''' none|thumb|638x638px * За пополнение есть 10 наград(отделений), которые становятся доступны д...»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Эвент на расходы}}
{{Эвент на расходы}}
{{Эвент на пополнение}}
{{Эвент на пополнение}}
'''Сокровищница Эспады''' - эвент. Длится пять дней.
'''Сокровищница Эспады''' - эвент. Длится пять дней. [[File:СокровищницаЭспадыИконка.png|link=]]


'''Требует вложения реальных денег и траты золота.'''
'''Требует вложения реальных денег и траты золота.'''
Строка 14: Строка 14:
! scope="col" style="width:15%;text-align:center;" |Эспада
! scope="col" style="width:15%;text-align:center;" |Эспада
! scope="col" style="width:20%;text-align:center;" |Величина пополнения
! scope="col" style="width:20%;text-align:center;" |Величина пополнения
! scope="col" style="width:20%;text-align:center;" |Величина пополнения (EU)
! scope="col" style="width:15%;text-align:center;" |Стоимость подарка
! scope="col" style="width:15%;text-align:center;" |Стоимость подарка
! scope="col" style="width:15%;text-align:center;" |Стоимость подарка (EU)
|-
|-
| style="text-align:center;" |10
| style="text-align:center;" |10
| style="text-align:center;" |Ямми Ларго
| style="text-align:center;" |Ямми Ларго
| style="text-align:center;" |80
| style="text-align:center;" |80
| style="text-align:center;" |100
| style="text-align:center;" |100
| style="text-align:center;" |100
| style="text-align:center;" |100
|-
|-
Строка 24: Строка 28:
| style="text-align:center;" |Аарониро Арруруэри
| style="text-align:center;" |Аарониро Арруруэри
| style="text-align:center;" |300
| style="text-align:center;" |300
| style="text-align:center;" |200
| style="text-align:center;" |150
| style="text-align:center;" |150
| style="text-align:center;" |200
|-
|-
| style="text-align:center;" |8
| style="text-align:center;" |8
| style="text-align:center;" |Заельапорро Гранц
| style="text-align:center;" |Заельапорро Гранц
| style="text-align:center;" |600
| style="text-align:center;" |600
| style="text-align:center;" |400
| style="text-align:center;" |300
| style="text-align:center;" |300
| style="text-align:center;" |400
|-
|-
| style="text-align:center;" |7
| style="text-align:center;" |7
| style="text-align:center;" |Зоммари Руру
| style="text-align:center;" |Зоммари Руру
| style="text-align:center;" |900
| style="text-align:center;" |900
| style="text-align:center;" |800
| style="text-align:center;" |400
| style="text-align:center;" |400
| style="text-align:center;" |600
|-
|-
| style="text-align:center;" |6
| style="text-align:center;" |6
| style="text-align:center;" |Гриммджоу Джагерджак
| style="text-align:center;" |Гриммджоу Джагерджак
| style="text-align:center;" |1200
| style="text-align:center;" |1200
| style="text-align:center;" |1200
| style="text-align:center;" |600
| style="text-align:center;" |600
| style="text-align:center;" |1000
|-
|-
| style="text-align:center;" |5
| style="text-align:center;" |5
| style="text-align:center;" |Нойтра Джилга
| style="text-align:center;" |Нойтра Джилга
| style="text-align:center;" |1800
| style="text-align:center;" |1800
| style="text-align:center;" |2000
| style="text-align:center;" |1000
| style="text-align:center;" |1000
| style="text-align:center;" |1500
|-
|-
| style="text-align:center;" |4
| style="text-align:center;" |4
| style="text-align:center;" |Улькиорра Сифер
| style="text-align:center;" |Улькиорра Сифер
| style="text-align:center;" |3000
| style="text-align:center;" |3000
| style="text-align:center;" |4000
| style="text-align:center;" |1500
| style="text-align:center;" |1500
| style="text-align:center;" |2000
|-
|-
| style="text-align:center;" |3
| style="text-align:center;" |3
| style="text-align:center;" |Тия Харрибел
| style="text-align:center;" |Тия Харрибел
| style="text-align:center;" |5000
| style="text-align:center;" |5000
| style="text-align:center;" |6000
| style="text-align:center;" |2500
| style="text-align:center;" |2500
| style="text-align:center;" |3000
|-
|-
| style="text-align:center;" |2
| style="text-align:center;" |2
| style="text-align:center;" |Барагган Луизенбарн
| style="text-align:center;" |Барагган Луизенбарн
| style="text-align:center;" |7200
| style="text-align:center;" |7200
| style="text-align:center;" |8000
| style="text-align:center;" |3500
| style="text-align:center;" |3500
| style="text-align:center;" |4000
|-
|-
| style="text-align:center;" |1
| style="text-align:center;" |1
| style="text-align:center;" |Койот Старк
| style="text-align:center;" |Койот Старк
| style="text-align:center;" |10000
| style="text-align:center;" |10000
| style="text-align:center;" |12000
| style="text-align:center;" |4500
| style="text-align:center;" |4500
| style="text-align:center;" |5000
|}
== Награды (EU)==
{| class="wikitable"
|-
! Секция
! Эспада
! Подарок за пополнение
! Покупаемый пак
|-
| 10
| Ямми Ларго
|
50x Бонд-Фрагмент<br>
2x Отличная книга опыта<br>
20x Свитки Умений<br>
2x Золотая эктоплазма<br>
1x Фиолетовый камень одержимости<br>
6x Купон Наема Зараки
|
50x Бонд-Фрагмент<br>
20x Золотая эктоплазма<br>
1x Шкатулка с камнями духов(3 ур.)<br>
10x Пилюля Реацу<br>
10x Сундук Духа<br>
2x Купон Наема Зараки
|-
| 9
| Аарониро Арруруэри
|
1x Руна усиления артефактов<br>
5x Отличная книга опыта<br>
50x Свитки Умений<br>
5x Золотая эктоплазма<br>
5x Эксклюзивный фрагмент<br>
10x Купон Наема Рендзи
|
1x Камень силы (4 ур.)<br>
1x Камень ловкости (4 ур.)<br>
20x Универсальная вода одухотворения<br>
20x Кристалл<br>
5x Эксклюзивный фрагмент<br>
8x Купон Наема Рендзи
|-
| 8
| Заельапорро Гранц
|
1x Камень силы (2 ур.)<br>
1x Камень ловкости (2 ур.)<br>
5x Камень<br>
20x Универсальная вода одухотворения<br>
20x Кристалл<br>
12x Купон Наема Гриммджоу
|
1x Камень здоровья (4 ур.)<br>
1x Камень интеллекта (4 ур.)<br>
5x Расширение Рюкзака<br>
1x Золотой камень одержимости<br>
2x Руна усиления артефактов<br>
10x Купон Наема Гриммджоу
|-
| 7
| Зоммари Руру
|
1x Камень здоровья (3 ур.)<br>
1x Камень интеллекта (3 ур.)<br>
2x Карта опыта<br>
20x Сундук с Пустым Хогеку<br>
1x Золотой камень одержимости<br>
17x Купон Наема Тоширо
|
1x Камень силы (5 ур.)<br>
1x Камень ловкости (5 ур.)<br>
1x Универсальный камень сверления<br>
5x Карта опыта<br>
20x Сундук с фрагментом Красного Хогеку<br>
14x Купон Наема Тоширо
|-
| 6
| Гриммджоу Джагерджак 
|
5x Руна усиления артефактов<br>
2x Карта опыта<br>
5x Руна замены артефактов<br>
5x Расширение Рюкзака<br>
1x Камень ярости (4 ур.)<br>
25x Купон Наема Нелл Ту
|
1x Камень здоровья (5 ур.)<br>
1x Камень интеллекта (5 ур.)<br>
1x Камень ярости (4 ур.)<br>
5x Камень смены атрибута Силы<br>
40x Сундук с Пустым Хогеку<br>
19x Купон Наема Нелл Ту
|}
|}
[[Категория:События]]
[[Категория:События]]
[[Категория:События на пополнение]]
[[Категория:События на пополнение]]
[[Категория:События на расходы]]
[[Категория:События на расходы]]

Версия от 07:58, 4 января 2026

Событиенарасход.png

Событие требует траты золота.

Событиенадонат.png

Событие требует вложения золота.

Сокровищница Эспады - эвент. Длится пять дней. СокровищницаЭспадыИконка.png

Требует вложения реальных денег и траты золота.

Сокровищницаэспады.png
  • За пополнение есть 10 наград(отделений), которые становятся доступны для сбора после пополнения.
  • Пополнение накопительное.
  • После заполнения одной секции будет доступен для покупки подарок.
  • Подарок можно купить ограниченное количество раз.
Секция Эспада Величина пополнения Величина пополнения (EU) Стоимость подарка Стоимость подарка (EU)
10 Ямми Ларго 80 100 100 100
9 Аарониро Арруруэри 300 200 150 200
8 Заельапорро Гранц 600 400 300 400
7 Зоммари Руру 900 800 400 600
6 Гриммджоу Джагерджак 1200 1200 600 1000
5 Нойтра Джилга 1800 2000 1000 1500
4 Улькиорра Сифер 3000 4000 1500 2000
3 Тия Харрибел 5000 6000 2500 3000
2 Барагган Луизенбарн 7200 8000 3500 4000
1 Койот Старк 10000 12000 4500 5000

Награды (EU)

Секция Эспада Подарок за пополнение Покупаемый пак
10 Ямми Ларго

50x Бонд-Фрагмент
2x Отличная книга опыта
20x Свитки Умений
2x Золотая эктоплазма
1x Фиолетовый камень одержимости
6x Купон Наема Зараки

50x Бонд-Фрагмент
20x Золотая эктоплазма
1x Шкатулка с камнями духов(3 ур.)
10x Пилюля Реацу
10x Сундук Духа
2x Купон Наема Зараки

9 Аарониро Арруруэри

1x Руна усиления артефактов
5x Отличная книга опыта
50x Свитки Умений
5x Золотая эктоплазма
5x Эксклюзивный фрагмент
10x Купон Наема Рендзи

1x Камень силы (4 ур.)
1x Камень ловкости (4 ур.)
20x Универсальная вода одухотворения
20x Кристалл
5x Эксклюзивный фрагмент
8x Купон Наема Рендзи

8 Заельапорро Гранц

1x Камень силы (2 ур.)
1x Камень ловкости (2 ур.)
5x Камень
20x Универсальная вода одухотворения
20x Кристалл
12x Купон Наема Гриммджоу

1x Камень здоровья (4 ур.)
1x Камень интеллекта (4 ур.)
5x Расширение Рюкзака
1x Золотой камень одержимости
2x Руна усиления артефактов
10x Купон Наема Гриммджоу

7 Зоммари Руру

1x Камень здоровья (3 ур.)
1x Камень интеллекта (3 ур.)
2x Карта опыта
20x Сундук с Пустым Хогеку
1x Золотой камень одержимости
17x Купон Наема Тоширо

1x Камень силы (5 ур.)
1x Камень ловкости (5 ур.)
1x Универсальный камень сверления
5x Карта опыта
20x Сундук с фрагментом Красного Хогеку
14x Купон Наема Тоширо

6 Гриммджоу Джагерджак

5x Руна усиления артефактов
2x Карта опыта
5x Руна замены артефактов
5x Расширение Рюкзака
1x Камень ярости (4 ур.)
25x Купон Наема Нелл Ту

1x Камень здоровья (5 ур.)
1x Камень интеллекта (5 ур.)
1x Камень ярости (4 ур.)
5x Камень смены атрибута Силы
40x Сундук с Пустым Хогеку
19x Купон Наема Нелл Ту